Traslados con conductor en Andijan · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Andijan con el precio a la vista
Andijan organiza traslados con reserva previa en Andijan (Uzbekistán). Eliges origen y destino, ves el importe en UZS y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en UZS, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Andijan con su página
- VISUS ko'z klinikasidesde 57.450,00 UZS2 min
- Gostinitsa Oazizdesde 60.400,00 UZS4 min
- DIYOR CLINICdesde 63.200,00 UZS3 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Andijan, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Andijan y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Andijan
57.450,00 UZS
el trayecto más económico
2 min
Andijan International Airport → VISUS ko'z klinikasi
Precios por trayecto
Precios orientativos en Andijan, en UZS. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Andijan International Airport → VISUS ko'z klinikasi1.3 km · 2 min57.450,00 UZSdesde
- Andijan International Airport → Gostinitsa Oaziz1.6 km · 4 min60.400,00 UZSdesde
- Andijan International Airport → DIYOR CLINIC2.4 km · 3 min63.200,00 UZSdesde
- Andijan International Airport → Furqat bolalar shifoxonasi2.3 km · 4 min63.550,00 UZSdesde
- Andijan International Airport → Chinor Hotel2.7 km · 4 min65.350,00 UZSdesde
- Andijan International Airport → Andizhon Sh. Avtostantsiyasi4.3 km · 5 min73.350,00 UZSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Andijan International Airport → VISUS ko'z klinikasi | 1.3 km | 2 min | 57.450,00 UZS | Ver detalle |
| Andijan International Airport → Gostinitsa Oaziz | 1.6 km | 4 min | 60.400,00 UZS | Ver detalle |
| Andijan International Airport → DIYOR CLINIC | 2.4 km | 3 min | 63.200,00 UZS | Ver detalle |
| Andijan International Airport → Furqat bolalar shifoxonasi | 2.3 km | 4 min | 63.550,00 UZS | Ver detalle |
| Andijan International Airport → Chinor Hotel | 2.7 km | 4 min | 65.350,00 UZS | Ver detalle |
| Andijan International Airport → Andizhon Sh. Avtostantsiyasi | 4.3 km | 5 min | 73.350,00 UZS | Ver detalle |
A dónde llevamos en Andijan
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Andijan International Airport
desde 57.450,00 UZSAeropuerto
ул. НОВОКОЛЬЦЕВАЯ 1, 170011, Andijon, Andijon Viloyati
Ver precios y reservar →Osh International Airport
desde 293.000,00 UZSAeropuerto
Ош шаарынын борборунан 9 км, түндүктө, Kyrgyzstan
Ver precios y reservar →Andijan 1
desde 78.200,00 UZSEstación
Andijan, Andijan region
Ver precios y reservar →Andizhon Sh. Avtostantsiyasi
desde 73.350,00 UZSEstación
Andijan, Andijan region
Ver precios y reservar →Asaka
desde 146.300,00 UZSEstación
Asaka, Andijan region
Ver precios y reservar →Paytug
desde 181.450,00 UZSEstación
Paytug, Andijan region
Ver precios y reservar →Andijon Davlat Tibbiyot Instituti klinikasi
desde 119.450,00 UZSHospital
R84J+RJ4, Andijan, Andijan region
Ver precios y reservar →Andijon Viloyati koʻp tarmoqli tibbiyot markazi "Sanchast"
desde 115.500,00 UZSHospital
shahri Ogaxiy, 3 uy, 170127, Andijon, Andijon Viloyati
Ver precios y reservar →Andizhanskaya Oblastnaya Bol'nitsa
desde 88.100,00 UZSHospital
Q986+F35, Andijan, Andijan region
Ver precios y reservar →DIYOR CLINIC
desde 63.200,00 UZSHospital
41a, Uzbekistan, Andijan city, A.Yuldashev street, Andijan, Andijan region
Ver precios y reservar →Furqat bolalar shifoxonasi
desde 63.550,00 UZSHospital
Andijon, Andijon Viloyati
Ver precios y reservar →Med Service Zam-Zam
desde 100.750,00 UZSHospital
Andijan, Andijan region
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Andijan?
En Andijan y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Andijan
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en UZS antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en AndijanConducir con Andijan en Andijan
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Andijan?
El importe en UZS sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Andijan?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Andijan?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Andijan, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche